热线咨询

+86-0755-36535859

首页 > 产品与服务>激光器 > DFB激光器 >
NEL 10G EA-DFB 1550nm 3mW LC/UPC NTT ITU-T Grid Wavelength NLK3580STI
NEL 10G EA-DFB 1550nm 3mW LC/UPC NTT ITU-T Grid Wavelength NLK3580STI

NEL 10G EA-DFB 1550nm 3mW LC/UPC NTT ITU-T Grid Wavelength NLK3580STI


>

关于我们
精诚服务、客户至上
产品展示
质量为本,创新为源
新闻中心
全力打造专业技术团队
联系我们
赢得国内用户的一致好评